Liga Portugal
Sex 19:00
Liga Portugal
Sex 21:15
Taça De Portugal
Sab 14:00
Taça De Portugal
Sab 14:00
Os jogos de futebol mais importantes desta semana sao de segunda a quinta-feira.
Os proximos jogos neste fim de semana de sexta a domingo.
O que voce encontrara nesta pagina?

Confira os principais jogos do final de semana. Você vai se surpreender...

Sex 19:00
Sex 19:00
Sex 21:15
Sex 21:15
Sab 15:30
Sab 15:30
Sab 18:00
Sab 18:00
Sab 20:30
Sab 20:30
Dom 15:30
Dom 15:30
Dom 18:00
Dom 18:00
Dom 20:30
Dom 20:30
01.
(01.)
21
+16
19:03
07-00-00
07
02.
(02.)
19
+18
23:05
06-01-00
07
03.
(03.)
16
+11
16:05
05-01-01
07
04.
(04.)
15
+02
08:06
05-00-02
07
05.
(05.)
15
+00
08:08
05-00-02
07
06.
(06.)
14
+04
07:03
04-02-01
07
07.
(07.)
11
+03
09:06
03-02-02
07
08.
(08.)
10
+03
13:10
03-01-03
07
09.
(09.)
10
+00
06:06
03-01-03
07
10.
(10.)
9
-01
07:08
02-03-02
07
11.
(11.)
8
-02
06:08
02-02-03
07
12.
(12.)
8
-09
06:15
02-02-03
07
13.
(13.)
6
-03
10:13
01-03-03
07
14.
(14.)
5
-03
05:08
01-02-04
07
15.
(15.)
5
-04
05:09
01-02-04
07
16.
(16.)
4
-07
01:08
01-01-05
07
17.
(17.)
1
-10
05:15
00-01-06
07
18.
(18.)
0
-18
04:22
00-00-07
07
Sab 11:00
Sab 11:00
Benfica Castelo Branco
- : -
Sab 14:00
Sab 14:00
Lajense
- : -
Sab 14:00
Sab 14:00
Varzim
- : -
Sab 15:00
Sab 15:00
Oliveira Hospital
- : -
Sab 15:00
Sab 15:00
Vasco da Gama Vidigueira
- : -
Sab 15:00
Sab 15:00
Joane
- : -
Sab 15:00
Sab 15:00
Sanjoanense
- : -
Os Marialvas
Sab 15:00
Sab 15:00
União de Leiria
- : -
Montalegre
Sab 15:00
Sab 15:00
Águeda
- : -
Pevidem
Sab 15:00
Sab 15:00
1º Maio Funchal
- : -
FC Serpa
Sab 16:00
Sab 16:00
Arronches e Benfica
- : -
Vianense
Sab 16:45
Sab 16:45
CF Os Belenenses
- : -
Dom 11:00
Dom 11:00
Sao Joao Ver
- : -
Lagos
Dom 11:00
Dom 11:00
Recreativa de Lamelas
- : -
Camacha
Dom 12:00
Dom 12:00
Gondomar
- : -
Dom 14:00
Dom 14:00
União Santarém
- : -
Dom 15:00
Dom 15:00
Juventude Evora
- : -
Dom 15:00
Dom 15:00
Coruchense
- : -
Dom 15:00
Dom 15:00
UD da Serra
- : -
Dom 15:00
Dom 15:00
Fabril Barreiro
- : -
Dom 15:00
Dom 15:00
Bragança
- : -
Olimpico do Montijo
Dom 15:00
Dom 15:00
Vasco Gama VF do Campo
- : -
Imortal Albufeira
Dom 15:00
Dom 15:00
Vila Caíz
- : -
Amora
Dom 15:00
Dom 15:00
Oriental Dragon
- : -
Canelas 2010
Dom 15:00
Dom 15:00
Olhanense
- : -
Monte Trigo
Dom 15:00
Dom 15:00
Loures
- : -
Beira-Mar
Dom 15:00
Dom 15:00
Sintrense
- : -
Real
Dom 15:00
Dom 15:00
Vilaverdense
- : -
Dom 15:00
Dom 15:00
SC Paivense
- : -
Tirsense
Dom 15:00
Dom 15:00
Pero Pinheiro
- : -
Ferreiras
Dom 15:00
Dom 15:00
Valadares Gaia
- : -
Dom 15:00
Dom 15:00
AR São Martinho
- : -
Guarda Desportiva
Dom 15:00
Dom 15:00
Vitória FC
- : -
Vilar de Perdizes
Dom 15:00
Dom 15:00
Merelinense
- : -
Rabo Peixe
Dom 15:00
Dom 15:00
Moura
- : -
Dumiense
Dom 15:00
Dom 15:00
Silves FC
- : -
Courense
Dom 15:00
Dom 15:00
Resende
- : -
Felgueiras 1932
Dom 15:00
Dom 15:00
Oriental Lisboa
- : -
Paredes
Dom 15:00
Dom 15:00
Pombal
- : -
GR Vigor Mocidade
Dom 15:00
Dom 15:00
Machico
- : -
Alverca
Dom 15:00
Dom 15:00
Fafe
- : -
Anadia
Dom 15:00
Dom 15:00
Sertanense
- : -
Castro Daire
Dom 16:00
Dom 16:00
Fontinhas
- : -
Praiense
Dom 17:00
Dom 17:00
Caldas
- : -
Dom 17:00
Dom 17:00
Angrense
- : -
Dom 20:00
Dom 20:00
Académica
- : -
Sab 14:30
Sab 14:30
Sab 14:30
Sab 14:30
Sab 14:30
Sab 14:30
Sab 14:30
Sab 14:30
Dom 14:30
Dom 14:30
Dom 16:30
Dom 16:30
01.
(01.)
17
+11
15:04
05-02-00
07
02.
(02.)
15
+02
09:07
05-00-02
07
03.
(03.)
14
+05
10:05
04-02-01
07
04.
(04.)
13
+05
12:07
04-01-02
07
05.
(05.)
12
+13
19:06
03-03-01
07
06.
(06.)
12
+05
10:05
03-03-01
07
07.
(07.)
11
+01
14:13
03-02-02
07
08.
(08.)
11
-03
07:10
03-02-02
07
09.
(09.)
10
+03
11:08
02-04-01
07
10.
(10.)
9
+01
13:12
02-03-02
07
11.
(11.)
9
-05
05:10
03-00-04
07
12.
(12.)
8
-03
09:12
02-02-03
07
13.
(13.)
6
-02
07:09
01-03-03
07
14.
(14.)
6
-06
08:14
01-03-03
07
15.
(15.)
5
-03
09:12
01-02-04
07
16.
(16.)
5
-03
07:10
00-05-02
07
17.
(17.)
5
-07
05:12
01-02-04
07
18.
(18.)
1
-14
05:19
00-01-06
07
Sex 20:00
Sex 20:00
Sab 13:00
Sab 13:00
Sab 15:15
Sab 15:15
Sab 20:00
Sab 20:00
Dom 13:00
Dom 13:00
Dom 17:30
Dom 17:30
Dom 20:00
Dom 20:00
01.
(01.)
18
+11
17:06
06-00-00
06
02.
(02.)
16
+17
18:01
05-01-00
06
03.
(03.)
15
+06
10:04
05-00-01
06
04.
(04.)
13
+08
12:04
04-01-01
06
05.
(05.)
12
+02
07:05
04-00-02
06
06.
(06.)
11
+08
10:02
03-02-01
06
07.
(07.)
10
+04
10:06
03-01-02
06
08.
(08.)
10
-01
07:08
03-01-02
06
09.
(09.)
9
+05
10:05
03-00-03
06
10.
(10.)
8
-01
06:07
02-02-02
06
11.
(11.)
7
+00
07:07
02-01-03
06
12.
(12.)
7
-01
07:08
02-01-03
06
13.
(13.)
7
-05
08:13
02-01-03
06
14.
(14.)
7
-06
06:12
02-01-03
06
15.
(15.)
5
-04
07:11
01-02-03
06
16.
(16.)
4
-03
04:07
01-01-04
06
17.
(17.)
4
-05
07:12
01-01-04
06
18.
(18.)
4
-08
03:11
01-01-04
06
19.
(19.)
3
-13
01:14
01-00-05
06
20.
(20.)
1
-14
02:16
00-01-05
06
Sab 12:30
Sab 12:30
Sab 15:00
Sab 15:00
Sab 15:00
Sab 15:00
Sab 15:00
Sab 15:00
Sab 15:00
Sab 15:00
Dom 16:30
Dom 16:30
01.
(01.)
18
+10
17:07
06-00-01
07
02.
(02.)
17
+17
23:06
05-02-00
07
03.
(03.)
17
+11
18:07
05-02-00
07
04.
(04.)
13
+06
11:05
04-01-01
06
05.
(05.)
12
+00
08:08
04-00-02
06
06.
(06.)
11
+01
12:11
03-02-02
07
07.
(07.)
10
-01
08:09
03-01-02
06
08.
(08.)
9
+09
15:06
02-03-01
06
09.
(09.)
9
+03
15:12
02-03-02
07
10.
(10.)
8
+01
08:07
01-05-01
07
11.
(11.)
8
+00
10:10
02-02-02
06
12.
(12.)
8
-13
06:19
02-02-03
07
13.
(13.)
7
-01
05:06
01-04-02
07
14.
(14.)
7
-04
07:11
02-01-04
07
15.
(15.)
7
-04
06:10
02-01-04
07
16.
(16.)
6
-02
07:09
01-03-02
06
17.
(17.)
6
-04
03:07
01-03-03
07
18.
(18.)
4
-06
03:09
01-01-05
07
19.
(19.)
4
-11
06:17
01-01-05
07
20.
(20.)
1
-12
10:22
00-01-06
07
Sab 20:00
Sab 20:00
Dom 16:05
Dom 16:05
Sab 14:00
Sab 17:00
Sab 19:45
Dom 11:30
Dom 14:00
Dom 14:00
Sab 14:00
Sab 14:00
Sab 17:00
Sab 17:00
- : -
Sab 19:45
Sab 19:45
- : -
Dom 11:30
Dom 11:30
- : -
Dom 14:00
Dom 14:00
Dom 14:00
Dom 14:00
Dom 14:00
Dom 14:00
Dom 17:00
Dom 17:00
Dom 19:45
Dom 19:45
Qualificação da 3ª Rodada
Sex 20:00
Sex 20:00
Needham Market
- : -
Brightlingsea Regent
Sab 12:30
Sab 12:30
Sab 14:00
Sab 14:00
Anstey Nomads
- : -
Shefford Town & Campton
Sab 15:00
Sab 15:00
Gainsborough Trinity
- : -
Worksop Town
Sab 15:00
Sab 15:00
Bamber Bridge
- : -
Buxton
Sab 15:00
Sab 15:00
South Shields
- : -
Marske United
Sab 15:00
Sab 15:00
Hyde United
- : -
Darlington
Sab 15:00
Sab 15:00
Chester
- : -
Hanley Town
Sab 15:00
Sab 15:00
Scarborough Athletic
- : -
Curzon Ashton
Sab 15:00
Sab 15:00
Chorley
- : -
Blyth Spartans
Sab 15:00
Sab 15:00
Stocksbridge Park Steels
- : -
Ashington AFC
Sab 15:00
Sab 15:00
Clitheroe
- : -
Bury AFC
Sab 15:00
Sab 15:00
Peterborough Sports
- : -
Hemel Hempstead Town
Sab 15:00
Sab 15:00
Cheshunt
- : -
Kidderminster Harriers
Sab 15:00
Sab 15:00
AFC Hornchurch
- : -
Braintree Town
Sab 15:00
Sab 15:00
Coalville Town
- : -
AFC Sudbury
Sab 15:00
Sab 15:00
Billericay Town
- : -
Biggleswade Town
Sab 15:00
Sab 15:00
Alvechurch
- : -
Nuneaton Town
Sab 15:00
Sab 15:00
King's Lynn Town
- : -
Kettering Town
Sab 15:00
Sab 15:00
Romford
- : -
Chelmsford City
Sab 15:00
Sab 15:00
Basford United
- : -
Boston United
Sab 15:00
Sab 15:00
Banbury United
- : -
Berkhamsted
Sab 15:00
Sab 15:00
St Ives Town
- : -
Chasetown
Sab 15:00
Sab 15:00
Taunton Town
- : -
Walton & Hersham
Sab 15:00
Sab 15:00
Dulwich Hamlet
- : -
Folkestone Invicta
Sab 15:00
Sab 15:00
Hendon
- : -
Herne Bay
Sab 15:00
Sab 15:00
Weston-super-Mare
- : -
Helston Athletic
Sab 15:00
Sab 15:00
Carshalton Athletic
- : -
Havant & Waterlooville
Sab 15:00
Sab 15:00
Metropolitan Police FC
- : -
Chippenham Town
Sab 15:00
Sab 15:00
Hampton & Richmond
- : -
Paulton Rovers
Sab 15:00
Sab 15:00
Weymouth
- : -
Welling United
Sab 15:00
Sab 15:00
Oxford City
- : -
Plymouth Parkway
Sab 15:00
Sab 15:00
Gloucester City
- : -
Merthyr Town
Sab 15:00
Sab 15:00
Worthing
- : -
Eastbourne Borough
Sab 15:00
Sab 15:00
Three Bridges
- : -
Hereford
Sab 15:00
Sab 15:00
Bath City
- : -
Sevenoaks Town
Sab 15:00
Sab 15:00
Beckenham Town
- : -
Binfield
Sab 15:00
Sab 15:00
Yate Town
- : -
Bracknell Town
Sab 15:00
Sab 15:00
Swindon Supermarine
- : -
Farnborough
Sab 15:00
Sab 15:00
Hanwell Town
- : -
Ebbsfleet United
Sex 19:45
Sex 19:45
Sab 17:15
Sab 17:15
Sab 17:15
Sab 17:15
Sab 19:45
Sab 19:45
Dom 12:30
Dom 12:30
Dom 15:00
Dom 15:00
Dom 17:30
Dom 17:30
Dom 20:00
Dom 20:00
Sab 00:00
Sab 00:00
Sab 16:00
Sab 16:00
11
Huachipato
- : -
Sab 19:00
Sab 19:00
Dom 00:00
Dom 00:00
Dom 16:00
Dom 16:00
Dom 22:00
Dom 22:00
Clausura ≫ Round 15
Sab 20:00
Sab 20:00
19
Cortuluá
- : -
Dom 00:10
Dom 00:10
Dom 22:05
Dom 22:05
Clausura ≫ Round 13
Sex 02:00
Sex 02:00
Sex 18:00
Dom 13:00
Dom 13:00
Dom 15:00
Dom 17:00
Sex 18:00
Sex 18:00
- : -
Dom 13:00
Dom 13:00
Dom 13:00
Dom 13:00
Dom 15:00
Dom 15:00
Dom 17:00
Dom 17:00
Sab 15:00
Dom 16:00
Dom 16:00
Dom 16:00
Sab 15:00
Sab 15:00
Sab 17:00
Sab 17:00
Sab 17:00
Sab 17:00
Dom 16:00
Dom 16:00