UEFA TV Programação dos canais de TV
Os jogos de futebol mais importantes desta semana sao de segunda a quinta-feira.
Os proximos jogos neste fim de semana de sexta a domingo.

Assistir programação UEFA TV em direto: futebol Portugal

Assistir programação UEFA TV em direto: futebol Portugal. Você vai se surpreender...

uefa tv portugal

uefa tv direto

canal uefa tv

uefa tv

uefa tv canal

futebol em direto na tv

futebol na tv programação

programação tv

programação tv portugal

tv portugal direto

/assets/nicole-sommer.jpg
Nicole Sommer - Especialista em futebol Ultima atualizacao: Quarta-feira, 10.Agosto 2022 — 3min read

Sexta-feira 21:15
Sex 21:15
Sábado 19:00
Sab 19:00
Sábado 21:30
Sab 21:30
Domingo 16:30
Dom 16:30
Domingo 19:00
Dom 19:00
Domingo 21:30
Dom 21:30
01.
(01.)
3
+04
05:01
01-00-00
01
02.
(02.)
3
+04
04:00
01-00-00
01
03.
(03.)
3
+02
02:00
01-00-00
01
04.
(04.)
3
+01
01:00
01-00-00
01
05.
(05.)
3
+01
01:00
01-00-00
01
06.
(06.)
3
+01
01:00
01-00-00
01
(12.)
(A)
07.
(07.)
3
+01
01:00
01-00-00
01
08.
(08.)
1
+00
03:03
00-01-00
01
09.
(09.)
1
+00
03:03
00-01-00
01
10.
(10.)
1
+00
00:00
00-01-00
01
11.
(11.)
1
+00
00:00
00-01-00
01
12.
(12.)
0
-01
00:01
00-00-01
01
13.
(13.)
0
-01
00:01
00-00-01
01
14.
(14.)
0
-01
00:01
00-00-01
01
15.
(15.)
0
-01
00:01
00-00-01
01
(07.)
(H)
16.
(16.)
0
-02
00:02
00-00-01
01
17.
(17.)
0
-04
01:05
00-00-01
01
(01.)
(A)
18.
(18.)
0
-04
00:04
00-00-01
01
Sábado 16:30
Sab 16:30
Sábado 19:00
Sab 19:00
Sábado 21:30
Sab 21:30
Domingo 16:30
Dom 16:30
Domingo 19:00
Dom 19:00
Domingo 21:30
Dom 21:30
Domingo 21:30
Dom 21:30
Segunda-feira 21:15
Seg 21:15
01.
(01.)
3
+04
05:01
01-00-00
01
02.
(02.)
3
+04
04:00
01-00-00
01
03.
(03.)
3
+02
02:00
01-00-00
01
04.
(04.)
3
+01
01:00
01-00-00
01
05.
(05.)
3
+01
01:00
01-00-00
01
06.
(06.)
3
+01
01:00
01-00-00
01
(12.)
(A)
07.
(07.)
3
+01
01:00
01-00-00
01
08.
(08.)
1
+00
03:03
00-01-00
01
09.
(09.)
1
+00
03:03
00-01-00
01
10.
(10.)
1
+00
00:00
00-01-00
01
11.
(11.)
1
+00
00:00
00-01-00
01
12.
(12.)
0
-01
00:01
00-00-01
01
13.
(13.)
0
-01
00:01
00-00-01
01
14.
(14.)
0
-01
00:01
00-00-01
01
15.
(15.)
0
-01
00:01
00-00-01
01
(07.)
(H)
16.
(16.)
0
-02
00:02
00-00-01
01
17.
(17.)
0
-04
01:05
00-00-01
01
(01.)
(A)
18.
(18.)
0
-04
00:04
00-00-01
01
Ontem 18:00
Ter 18:00
Žalgiris
1 : 1
Ontem 19:00
Ter 19:00
Apollon
2 : 0
Maccabi Haifa
Ontem 19:00
Ter 19:00
2 : 1
Sheriff
Ontem 19:00
Ter 19:00
Pyunik
0 : 2
Crvena Zvezda
Ontem 19:45
Ter 19:45
Ontem 20:00
Ter 20:00
Ferencváros
1 : 3
Qarabağ
Ontem 20:00
Ter 20:00
Dinamo Zagreb
4 : 2
Ludogorets
Ontem 20:30
Ter 20:30
Ontem 20:30
Ter 20:30
Sturm Graz
1 : 2
Dynamo Kyiv
3rd Qualifying Round
Ontem 21:00
Ter 21:00
Shkupi
1 : 2
Shamrock Rovers
Amanhã 18:00
Qui 18:00
HJK
- : -
Maribor
Amanhã 19:00
Qui 19:00
Zürich
- : -
Linfield
Amanhã 19:00
Qui 19:00
Amanhã 20:00
Qui 20:00
F91 Dudelange
- : -
Amanhã 20:30
Qui 20:30
Slovan Bratislava
- : -
Amanhã 21:00
Qui 21:00
Partizan
- : -
AEK Larnaca
Sexta-feira 19:00
Sex 19:00
Sábado 12:00
Sab 12:00
Sábado 16:30
Sab 16:30
Sábado 16:30
Sab 16:30
Domingo 12:00
Dom 12:00
Domingo 16:30
Dom 16:30
Domingo 16:30
Dom 16:30
01.
(01.)
3
+02
03:01
01-00-00
01
(18.)
(H)
02.
(02.)
3
+01
03:02
01-00-00
01
03.
(03.)
3
+01
02:01
01-00-00
01
04.
(04.)
3
+01
01:00
01-00-00
01
05.
(05.)
3
+01
01:00
01-00-00
01
06.
(06.)
3
+01
01:00
01-00-00
01
07.
(07.)
1
+00
01:01
00-01-00
01
08.
(08.)
1
+00
01:01
00-01-00
01
09.
(09.)
1
+00
01:01
00-01-00
01
10.
(10.)
1
+00
01:01
00-01-00
01
11.
(11.)
1
+00
00:00
00-01-00
01
12.
(12.)
1
+00
00:00
00-01-00
01
13.
(13.)
0
-01
02:03
00-00-01
01
14.
(14.)
0
-01
01:02
00-00-01
01
15.
(15.)
0
-01
00:01
00-00-01
01
16.
(16.)
0
-01
00:01
00-00-01
01
17.
(17.)
0
-01
00:01
00-00-01
01
18.
(18.)
0
-02
01:03
00-00-01
01
Sábado 12:00
Sab 12:00
Sábado 15:00
Sab 15:00
Sábado 15:00
Sab 15:00
Sábado 16:30
Sab 16:30
Sábado 19:00
Sab 19:00
Domingo 12:00
Dom 12:00
Domingo 16:30
Dom 16:30
Domingo 19:00
Dom 19:00
Segunda-feira 19:00
Seg 19:00
01.
(01.)
3
+02
03:01
01-00-00
01
(18.)
(H)
02.
(02.)
3
+01
03:02
01-00-00
01
03.
(03.)
3
+01
02:01
01-00-00
01
04.
(04.)
3
+01
01:00
01-00-00
01
05.
(05.)
3
+01
01:00
01-00-00
01
06.
(06.)
3
+01
01:00
01-00-00
01
07.
(07.)
1
+00
01:01
00-01-00
01
08.
(08.)
1
+00
01:01
00-01-00
01
09.
(09.)
1
+00
01:01
00-01-00
01
10.
(10.)
1
+00
01:01
00-01-00
01
11.
(11.)
1
+00
00:00
00-01-00
01
12.
(12.)
1
+00
00:00
00-01-00
01
13.
(13.)
0
-01
02:03
00-00-01
01
14.
(14.)
0
-01
01:02
00-00-01
01
15.
(15.)
0
-01
00:01
00-00-01
01
16.
(16.)
0
-01
00:01
00-00-01
01
17.
(17.)
0
-01
00:01
00-00-01
01
18.
(18.)
0
-02
01:03
00-00-01
01
Sexta-feira 20:30
Sex 20:30
Sábado 15:30
Sab 15:30
Sábado 15:30
Sab 15:30
Sábado 15:30
Sab 15:30
Sábado 15:30
Sab 15:30
Sábado 15:30
Sab 15:30
Domingo 15:30
Dom 15:30
Domingo 17:30
Dom 17:30
Sábado 15:30
Sab 15:30
Sábado 15:30
Sab 15:30
Sábado 15:30
Sab 15:30
Sábado 15:30
Sab 15:30
Domingo 15:30
Dom 15:30
Domingo 17:30
Dom 17:30
Sexta-feira 21:00
Sex 21:00
Sábado 17:00
Sab 17:00
Sábado 19:00
Sab 19:00
Sábado 21:00
Sab 21:00
Domingo 17:30
Dom 17:30
Domingo 19:30
Dom 19:30
Domingo 22:00
Dom 22:00
Sábado 13:30
Sab 13:30
Sábado 16:00
Sab 16:00
Sábado 16:00
Sab 16:00
Sábado 16:00
Sab 16:00
Sábado 16:00
Sab 16:00
Sábado 18:30
Sab 18:30
Domingo 15:00
Dom 15:00
Domingo 17:30
Dom 17:30
Sábado 13:30
Sab 13:30
Sábado 16:00
Sab 16:00
Sábado 16:00
Sab 16:00
Sábado 16:00
Sab 16:00
Sábado 18:30
Sab 18:30
Domingo 15:00
Dom 15:00
Domingo 17:30
Dom 17:30
Ontem 18:00
Ter 18:00
Gzira United
0 : 4
Wolfsberger AC
Ontem 20:00
Ter 20:00
B36
1 : 2
Hoje 18:00
18:00
- : -
Hajduk Split
Amanhã 15:30
Qui 15:30
Kyzyl-Zhar
- : -
APOEL
Amanhã 16:00
Qui 16:00
Tobol
- : -
Zrinjski
Amanhã 18:00
Qui 18:00
- : -
Spartak Trnava
Amanhã 19:00
Qui 19:00
CFR Cluj
- : -
Shakhtyor
Amanhã 19:00
Qui 19:00
Basel
- : -
Amanhã 19:00
Qui 19:00
- : -
Vaduz
Amanhã 19:00
Qui 19:00
Hapoel Be'er Sheva
- : -
Lugano
Amanhã 19:00
Qui 19:00
- : -
Sepsi
Amanhã 19:00
Qui 19:00
Petrocub
- : -
MOL Vidi
Amanhã 19:00
Qui 19:00
- : -
Čukarički
Amanhã 19:30
Qui 19:30
Amanhã 19:30
Qui 19:30
Universitatea Craiova
- : -
Zorya
Amanhã 19:30
Qui 19:30
FCSB
- : -
DAC
Amanhã 19:30
Qui 19:30
Amanhã 19:45
Qui 19:45
- : -
Breidablik
Amanhã 20:00
Qui 20:00
Hibernians
- : -
Rīgas FS
Amanhã 20:00
Qui 20:00
- : -
KF Ballkani
Amanhã 20:00
Qui 20:00
Skendija 79
- : -
Amanhã 20:00
Qui 20:00
- : -
Paide
Amanhã 20:00
Qui 20:00
Sligo Rovers
- : -
Amanhã 20:00
Qui 20:00
Levski Sofia
- : -
Hamrun Spartans
Amanhã 20:00
Qui 20:00
- : -
Maccabi Tel Aviv
Amanhã 20:30
Qui 20:30
- : -
Víkingur Reykjavík
Amanhã 20:30
Qui 20:30
Rapid Vienna
- : -
Neftçi
Amanhã 20:45
Qui 20:45
St Patrick's
- : -
CSKA Sofia
Amanhã 21:00
Qui 21:00
Young Boys
- : -
KuPS
Amanhã 21:00
Qui 21:00
Amanhã 21:00
Qui 21:00
Várda SE
- : -
Amanhã 21:00
Qui 21:00
- : -
Riga
Sexta-feira 21:00
Sex 21:00
- : -
Sábado 17:00
Sab 17:00
Sábado 21:00
Sab 21:00
Domingo 13:00
Dom 13:00
Domingo 15:00
Dom 15:00
- : -
Domingo 15:00
Dom 15:00
Domingo 15:00
Dom 15:00
Domingo 15:00
Dom 15:00
Domingo 17:05
Dom 17:05
Domingo 20:45
Dom 20:45
Sábado 17:00
Sab 17:00
Sábado 21:00
Sab 21:00
Domingo 13:00
Dom 13:00
1 : 1
Domingo 15:00
Dom 15:00
Domingo 15:00
Dom 15:00
Domingo 15:00
Dom 15:00
Domingo 15:00
Dom 15:00
3 : 2
Domingo 17:05
Dom 17:05
Domingo 20:45
Dom 20:45
Sábado 18:30
Sab 18:30
- : -
Sábado 18:30
Sab 18:30
Sábado 20:45
Sab 20:45
- : -
Sábado 20:45
Sab 20:45
- : -
Domingo 18:30
Dom 18:30
Domingo 18:30
Dom 18:30
Domingo 20:45
Dom 20:45
Domingo 20:45
Dom 20:45
Extra Preliminary Round Replays
Hoje 20:30
20:30
Newhaven
- : -
Canterbury City
Hoje 20:45
20:45
K Sports
- : -
Whitehawk
Hoje 20:45
20:45
Albion Sports
- : -
Barnoldswick Town
Hoje 20:45
20:45
Worcester Raiders
- : -
Daventry Town
Hoje 20:45
20:45
Mole Valley SCR
- : -
Fisher
Hoje 20:45
20:45
Winterton Rangers FC
- : -
Shepshed Dynamo
Hoje 20:45
20:45
Pinchbeck United
- : -
Melton Town
Hoje 20:45
20:45
Bury AFC
- : -
Hallam
Extra Preliminary Round
Sábado 16:00
Sab 16:00
North Shields
2 : 1
Knaresborough Town
Sábado 16:00
Sab 16:00
Garforth Town
0 : 1
Pontefract Collieries
Sábado 16:00
Sab 16:00
Newcastle Benfield FC
2 : 0
Crook Town AFC
Sábado 16:00
Sab 16:00
Goole
4 : 1
Consett AFC
Sábado 16:00
Sab 16:00
Sunderland RCA
3 : 1
Hebburn Town
Sábado 16:00
Sab 16:00
West Auckland Town
1 : 2
Sábado 16:00
Sab 16:00
Bridlington Town
3 : 1
Whitley Bay FC
Sábado 16:00
Sab 16:00
Thornaby
1 : 3
Kendal Town
Sábado 16:00
Sab 16:00
Tadcaster Albion
1 : 1
Tow Law Town
Sábado 16:00
Sab 16:00
Ashington AFC
3 : 2
Newton Aycliffe
Sábado 16:00
Sab 16:00
North Ferriby
3 : 0
Northallerton Town
Sábado 16:00
Sab 16:00
Guisborough Town
0 : 1
Sábado 16:00
Sab 16:00
Penrith AFC
0 : 2
West Allotment Celtic
Sábado 16:00
Sab 16:00
Heaton Stannington
1 : 0
Pickering Town CFC
Sábado 16:00
Sab 16:00
Thackley
1 : 1
Ramsbottom United
Sábado 16:00
Sab 16:00
Yorkshire Amateur
2 : 2
Charnock Richard
Sábado 16:00
Sab 16:00
Silsden
1 : 0
Burscough
Sábado 16:00
Sab 16:00
Whitchurch Alport
2 : 0
Vauxhall Motors
Sábado 16:00
Sab 16:00
Wythenshawe Town
0 : 2
Macclesfield
Sábado 16:00
Sab 16:00
Colne
2 : 1
1874 Northwich
Sábado 16:00
Sab 16:00
Glossop North End
1 : 0
AFC Emley
Sábado 16:00
Sab 16:00
Skelmersdale United
2 : 1
Padiham
Sábado 16:00
Sab 16:00
0 : 1
West Didsbury & Chorlton
Sábado 16:00
Sab 16:00
Ossett United
2 : 0
New Mills
Sábado 16:00
Sab 16:00
Prestwich Heys
1 : 1
Litherland Remyca
Sábado 16:00
Sab 16:00
Trafford
6 : 0
AFC Liverpool
Sábado 16:00
Sab 16:00
Winsford United
1 : 1
Widnes
Sábado 16:00
Sab 16:00
Irlam
0 : 4
Avro
Sábado 16:00
Sab 16:00
Barnoldswick Town
1 : 1
Albion Sports
Sábado 16:00
Sab 16:00
Stocksbridge Park Steels
3 : 0
Golcar United
Sábado 16:00
Sab 16:00
Lower Breck
0 : 2
Penistone Church
Sábado 16:00
Sab 16:00
Eccleshill United
0 : 4
Sheffield
Sábado 16:00
Sab 16:00
Prescot Cables
1 : 1
Ashton Athletic
Sábado 16:00
Sab 16:00
Squires Gate
1 : 2
Northwich Victoria
Sábado 16:00
Sab 16:00
Abbey Hey
0 : 4
Sábado 16:00
Sab 16:00
Daventry Town
2 : 2
Worcester Raiders
Sábado 16:00
Sab 16:00
Malvern Town
2 : 1
Worcester City
Sábado 16:00
Sab 16:00
Coventry Sphinx
0 : 1
Bedworth United
Sábado 16:00
Sab 16:00